Subasta 855, Lote # 241
Ocampo, Isidoro. "Camión". Grabado en punta seca 6/30, 20.5 x 21 cm., firmado y fechado en plancha, 32; firmado y fechado a lápiz, 1932. Estimado $ 4,000-6,000